Подаю на развод хотела у мужа забрать машину так как я брала кредит и покупала автомобиль

Здравствуйте. Подаю на развод хотела у мужа забрать машину так как я брала кредит и покупала автомобиль . А узнала что он в аресте , так как автомобиль выставляют на продажу за кредит мужа . Я могу как нибудь забрать автомобиль

, Анастасия, Луганск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анастасия!
Если данный автомобиль оформлен на супруга и не является залоговым имуществом по Вашему кредиту (информацию о залоге можно проверить на сайте ФНП), то обжаловать арест его невозможно. Приставы его реализуют с торгов в счет погашения задолженности.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.