Кем может быть заверена доверенность на голосование на общем собрании ЖСК

Кем может быть заверена доверенность на голосование на общем собрании ЖСК. Подчеркиваю именно ЖСК, а не ТСЖ или общем собрании собственников МКД о которых идет чечь в 48 ст. ЖК РФ? В уставе ЖСК об оформлении доверенностей нет ги слова. Спасибо.

, Алексагдр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут