Я снял драку по просьбе подруг они избили девушку по своим причинам и меня как саучастника хотят оштрафавать

, Тамерлан, Атырау
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Тамерлан!

Чтобы дать Вам полезный совет, Вам необходимо уточнить Ваш вопрос. Кто хочет по какой статье и за что именно. Может быть девушки сказали про Вас то, что Вы не знаете, и вы по делу не просто «оператор»?

Если хотите, можете обратиться ко мне в чат за консультацией. Услуга платная.