Подскажите в заключении МРТ написано признаки незначительно выраженной внутренней нормотензивной гидроцефалии открытого типа с правой стороны

Подскажите в заключении МРТ написано признаки незначительно выраженной внутренней нормотензивной гидроцефалии открытого типа с правой стороны. Берут ли с этим в армию.

, Анна, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут