Два месяца назад подавал документы в военкомате на выплату поражению на сво от города Москвы, …

Два месяца назад подавал документы в военкомате на выплату поражению на сво от города Москвы, …. ТИШИНА, что делать

, Лев, г. Волгоград
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Лев!

Попробуйте обратиться в военный комиссариат еще раз с письменным заявлением.

Параллельно  не откалывая  по возможности (желательно) обратиться как на горячую линию, так и с письменным заявлением в Министерство обороны РФ для содействия по данном вопросу  - (Минобороны РФ вполне может посодействовать в  разрешении сложившейся ситуации в Вашем случае).

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ:

letters.mil.ru/electronic_reception.htm

E-mail: pm@mil.ru

Позвонить на круглосуточную горячую линию можно по следующим телефонам:

8 (800) 100-77-07, 8 (495) 498-43-54, 8 (495) 498-34-46.

Если в дальнейшем будет снова игнорирование то советую не откладывать и сразу незамедлительно направить письменную жалобу в простой письменной форме в Военную Прокуратуру, для проведения проверки в отношении руководства военного комиссариата за незаконные действия, превышение должностных полномочий, и самоуправство (они тоже могут вполне посодействовать и защитить ваши интересы).

Удачи!