8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дополнительное наказание в виде лишения права осуществлять деятельность связанную с управлением

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос По ч.1 ст.264.1 УК РФ назначили наказание в виде обязательных работ на срок 300 часов с лишением права осуществлять деятельность связанную с управлением транспортными средствами на 2 года 6 месяцев. Дополнительное наказание в виде лишения права осуществлять деятельность связанную с управлением транспортными средствами на 2 года 6 месяцев,ИСПОЛНЯТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.Скажите пожалуйста основное наказание я отработал 300 часов нужно ли мне ходить на отметки по дополнительному наказанию 2 года 6 месяцев?

, Клиент, г. Чита
Юлия Мамедова
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый день.

Дополнительное наказание в Вашем случае-это запрет на управление транспортным средством, если простым языком.

Никуда Вам ходить не нужно.

По истечении срока 2,6 года, Вы можете подтвердить знание ПДД в ГИБДД и получить право управления транспортным средством.

Надеюсь, ответ был полезен.

1
0
1
0
Клиент
Клиент
Клиент, г. Чита
В УФСИНЕ мне сказали что я обязан к ним ходить отмечаться они ко мне домой приезжают с проверками каждый месяц как мне быть помогите

Нужно ознакомиться с приговором суда. 

Можете резулятивную часть приговора отправить мне в чат.

В приговоре нет доп. наказания в виде ограничения свободы?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Можно ли учесть это как доход от образовательной деятельности, проходящей по патенту?
Добрый день, Есть ИП на ПСН, патент на дополнительное образование детей и взрослых. Через телеграмм канал планируется проведение образовательных zoom-лекций. После эфира участники присылают "донаты" через сервис ТГ "tribute" (рубли, валюта), затем это приходит на расчетный счет ИП. Можно ли учесть это как доход от образовательной деятельности, проходящей по патенту? Нужна ли публичная оферта? Спасибо
, вопрос №4096559, Alina Алина, г. Дубна
800 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Какова продолжительность ежегодного основного удлиненного отпуска педагога дополнительного
Добрый день. Какова продолжительность ежегодного основного удлиненного отпуска педагога дополнительного профессионального образования, если он работает в организации, осуществляющей обучение по программам ДПО (в обществе с ограниченной ответственностью, осуществляющем на основании лицензии наряду с основной деятельностью образовательную в качестве дополнительного вида деятельности)?
, вопрос №4095877, Алексей, г. Москва
900 ₽
Предпринимательское право
Ранее ИП не занималось эти видом деятельности, сейчас открыли соответствующий оквэд и встали на учет в пробирной палате
Интересует правомерность применения усн при торговле серебром. Ранее ИП не занималось эти видом деятельности, сейчас открыли соответствующий оквэд и встали на учет в пробирной палате
, вопрос №4095133, Юлия, г. Астрахань
Автомобильное право
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал, а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал,а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
, вопрос №4093590, Иван, г. Москва
Исполнительное производство
Что сделать, чтобы можно было ограничить в правах на управление транспортным средством?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Подала на госуслугах ходатайство, чтобы бывшего супруга ограничили в правах на управление транспортным средством ввиду того, что у него имеется задолженность по алиментным платежам. У нас было заключено нотариальное соглашение об уплате алиментов. Судебный пристав в ограничении специальных прав отказал. Причину отказа не поняла. То ли потому, что по нотариальному соглашению не ограничивают в правах, то ли потому, что нет судебного решения, я не знаю. До приставов не дозвонишься, а сейчас ещё и села на больничный, съездить за ответом не могу. Подскажите, пожалуйста, почему отказали, и как мне быть. Что сделать, чтобы можно было ограничить в правах на управление транспортным средством?
, вопрос №4093441, Анастасия Серова, г. Архангельск
Дата обновления страницы 17.03.2023