Предложение дисконта, но якобы доп соглашение не составляется

Добрый день. Еду в банк, но начинается паника. Альфа банк. Предложение дисконта, но якобы доп соглашение не составляется.

, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Такого рода соглашения в любом случае должны быть оформлены документально, Вы должны точно знать — какую именно сумму и на каких условиях к какому сроку следует погасить, устные договорённости в данном случае ничего не решают. Пока Вы не оформите дополнительное соглашение к кредитному договору, обязательства останутся неизменными.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Елена! «Альфа-Банк» действительно работает таким способом.