Здравствуйте, было куплена машины в автоцентре на одного человека, но фактически ей владел мой отец, отец умер, теперь его жена требует возврат машины, а он уже хозяин переоформил её на меня

Здравствуйте, было куплена машины в автоцентре на одного человека, но фактически ей владел мой отец, отец умер, теперь его жена требует возврат машины, а он уже хозяин переоформил её на меня. Жена требует расторгнуть договор купли-продажи, т.к это их совместной нажитое имущество, хотя и оформлена на 3го лица

, Жемиле, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут