Что необходимо для миним или усл наказания

228.1 п4 у сына, 18лет, незаконченное покушение на сбыт... Пойман на получ посылки "скорость" 101,3г

Подписал досудеб соглашение, сдал телефон со всеми переписками. Сейчас на домашний аресте, раннее не привлекался. Под вопросом опг... На что нам рассчитывать, возможно ли миним или условно. Что необходимо для миним или усл наказания.

Нам озвучили от10-20лет строг режима

, Наталья, г. Владивосток
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Наталья!

Начните с того, что наймите платного адвоката. Рассчитывайте на его помощь. Очень многое можно решить именно с адвокатом, который поможет в ряде вопросов по смягчающим вину обстоятельствам.

При ОПГ говорить об условном сроке практически не возможно.

В плюс — что не арестован. А сроки по ч.4 большие, и практика показывает, что условный срок для несовершеннолетних даже редкость, что уж говорить о совершеннолетних.

На минимум уйти можно, но нужно приложить много усилий, что сделать под домашним арестом самому сложно.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.

Наталья
Клиент, г. Владивосток
Если все таки уберут пункт ОПГ, тогда есть возможность попроб добиться условн

при наличии работы адвоката шансы повысятся, но не намного. Смотрите подобные приговоры на сайте вашего суда.