С 30.04.2021 года предприятие ликвидировано.В марте 2023 года приставы удержали 50% с пенсии.Как быть?

Мой долг 109 000 рублей перед предприятием.Судебные приставы не удерживают с 2018 года. С 30.04.2021 года предприятие ликвидировано.В марте 2023 года приставы удержали 50% с пенсии.Как быть ?

, сергей, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей!

Если после удержаний у Вас остаётся менее прожиточного минимума, то обращение к приставам за сохранением прожиточного минимум.

Могу составить такое заявление. успешная практика по таким вопросам.

Обращайтесь ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе. Таковы правила сайта.