Как вернуть мобилизованного сына для ухода за родителями-инвалидами?
Моего сына мобилизовали на сво отец участник действия подразделения особого риска испытывал ядерное оружие в семипалатинском ядерном полигоне инвалид 2 группы Мать инвалид 3 группы. Нуждаемся о уходе за нами у отца два искусственных клапана на сердце прошло 20 лет пришло время замены этих протезов на новое сопровождать до клиники не кому как вернуть сына домой для ухода за нами?