Взяла займы, кредиты, а возвращать нечем, один из микрозаймов обратился в полицию, участковый вызывает на допрос, что делать, могутли посадит за долги
Взяла займы , кредиты, а возвращать нечем, один из микрозаймов обратился в полицию , участковый вызывает на допрос, что делать, могутли посадит за долги
, юлия, г. Ярославль
Екатерина Свиридова
За невозврат денежного долга посадить не могут. Но, на вас могут написать заявление о мошенничестве, к примеру. А это уже уголовно наказуемое деяние.