Здравствуйте у меня такая проблема что в Qnet компании я полностью не платил счет платил только 120000рублей и

Здравствуйте у меня такая проблема что в Qnet компании я полностью не платил счет платил только 120000рублей и пошло 2недели и я передумал хочу отказать и вернуть деньги но они говорят что невозможно вернуть деньги скажите пожалуйста кому нужно обратиться чтобы вернуть деньги.

, Adilet, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вероятнее всего, что Вам целесообразно будет обратиться в полицию с заявлением о совершении преступления — мошенничества.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».