Какие из этих актов я могу обжаловать

У меня возникли следующие жизненные обстоятельства какие по ним может суд вынести процессуальные решения.

1) при рассмотрении вопроса о принятии административного искового заявления выяснилось, что дело подведомственно арбитражному суду;

2) при рассмотрении вопроса о принятии административного искового заявления выяснилось, что административным истцом не соблюден установленный федеральным законом обязательный досудебный порядок урегулирования данной категории административных споров;

3) после отвода одного или нескольких судей либо по другим причинам замена судей или рассмотрение административного дела в данном суде стали невозможными;

4) при рассмотрении дела выяснилось, что оно было принято к производству с нарушением правил территориальной подсудности;

5) в ходе рассмотрения административного дела, принятого судом к своему производству с соблюдением правил подсудности, изменилась подсудность указанного дела.

Какие судебные постановления должны быть вынесены судьей в указанных мною выше случаях? Какие из этих актов я могу обжаловать. Заранее благодарю

, Дмитрий Остер, г. Москва
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте вопрос объемный могу предложить платную консультацию в личном чате