25 ставки перед отпуском, повлияет ли это на отпускные выплаты?

Просят уволиться по собственному желанию с 0,25 ставки перед отпуском с последующим декретом.

Я работаю в государственном учреждении на 1,25 ставки, одна ставка основная и 0,25 по совместительству ( отдельный трудовой договор). Собираюсь в отпуск с последующим декретом. Руководитель начал говорить об освобождении о,25 ставки. Правомерны ли требования руководителя по поводу увольнения с о,25 ставки перед отпуском, ведь я могу перед декретом уводиться с 0.25 ставки. Если я уволюсь 0.25 ставки перед отпуском , повлияет ли это на отпускные выплаты?

Просьба ответить с ссылкой на закон

, Айгуль, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут