Что можно сделать в такой ситуации?

Добрый день. У банка, куда выплачивали кредит отозвали лицензию в 2019г, сразу же долг перекупила другая кредитная организация, выплачивали туда по решению приставов путём списания мредств с зп карты сб. В 2020 закрыли ип по ст 46 ч 1 п 4. Сегодня из суда пришло письмо что этот же самый долг в полном размере был выкуплен снова у ликвидированного банка и тк письмо опоздало на 3 недели, то срок обжалования упущен, в суде сказали - оплачивайте. Что можно сделать в такой ситуации? На руках чеков и других документов нет об оплате, только списания с зп карты, которая закрыта была в 2021г

, Дарья, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, это судебный приказ. Можно восстановить срок и отменить. Напишите в чат подробно опишу процесс