Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

И смогу ли я, вообще, как-то повлиять на отмену данного приказа?

Добрый день. Будьте добры, проконсультируйте по след. вопросу: Имеются долги по кредитам (общая сумма долга 280 тыс, последняя выплата по ним была в декабре 15 г). Пару месяцев назад направил в суд заявление об отмене судебного приказа. Спустя некоторое время пришел ответ в виде документа - Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства). После чего судебный приказ так и не был отменен и долг остался висеть. Отправлял лм, в свое время, суд на мой адрес судебный приказ или нет, не знаю. По крайне мере, в почтовый ящик, мне ничего не приходило. Документы прилагаю.

Что-то я не так сделал в данной ситуации? И смогу ли я, вообще, как-то повлиять на отмену данного приказа?

Заранее благодарен за ответ.

  • заявление на отмену судебного прика~
    .doc
  • постановление о частичном удовлетв~
    .docx
, Александр, г. Москва
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, есть ли у вас решение суда об отмене приказа?