Сроки уведомления при переезде подразделения в другой город и истечении трудового договора
Здравствуйте! Работаю по срочному трудовому договору (на один год), заключенному в 2018 году, с тех пор доп.соглашением продляют еще на год. Договор заканчивается в июне 2023 г. Наше подразделение (головной офис в Москве) в городе N через месяц переезжает в город Y. Никаких уведомлений мы не получали, работодатель официально не оповещал работников. Никаких предложений не поступало. На мою должность ищут уже специалиста в городе Y на сайте hh/ru.
Хотелось бы понять, за какой срок должен работодатель уведомить сотрудника, если организация переезжает в другой город, а договор с работником заканчивается через три месяца.