Добрый день! Договор составлен грамонтно, учтены все нюансы.
Я бы откорректировала следующий пункт:
«Арендодатель вправе в любое время отказаться от исполнения настоящего договора в одностороннем порядке, в том числе и в следующих случаях» и изложила бы его так:
«Арендодатель вправе отказаться от исполнения настоящего договора в одностороннем порядке в следующих случаях:».
Это для того, что бы арендодатель не злоупотреблял своим правом по одностороннему расторжению договора.
Так же, если оставить этот пункт:
«Если за один месяц до окончания срока действия настоящего договора ни одна из сторон не заявит письменно о своем намерении его расторгнуть, договор считается заключенным на неопределенный срок.»,
то необходимо будет произвести регистрацию договора.
Что бы не регистрировать договор, нужно его будет перезаключать каждые 11 мес.