Арбитражный суд назначил штраф в 100000 руб, можно ли обжаловать данную сумму?

Добрый день. В магазине была продана бутылка водки без лицензии , при осмотре больше не нашли. Арбитражный суд назначил штраф в 100000 руб, можно ли обжаловать данную сумму?

, Ольга, г. Краснодар
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Ольга!

При несогласии с решением арбитражного суда Вы вправе подать жалобу в вышестоящий арбитражный апелляционный суд.

Для оценки перспективы обжалования необходимо изучить само постановление о наложении штрафа.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

Ольга
Клиент, г. Краснодар
Здравствуйте. В протоколе указана часть 2 статья 14.17.1КоАП

решение разместите, пожалуйста, так как много факторов для обжалования — не только указание на статью