Здравствуйте мне нужно указать в справке о судимости прежний регион, я родилась и жила в казахстанской области а потом переехала в Россию и больше не где не была, так мне какой указать нужно

Здравствуйте мне нужно указать в справке о судимости прежний регион,я родилась и жила в казахстанской области а потом переехала в Россию и больше не где не была ,так мне какой указать нужно

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут