Мне нужна справка о том в браке не состою где ее можно взять

, Айдос, г. Москва
Галина Качесова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте! Для того, чтобы получить справку об отсутствии факта государственной регистрации акта гражданского состояния (форма № 15) можно обратиться в любой отдел ЗАГС Российской Федерации.

При обращении в отдел ЗАГС необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность, денежные средства для уплаты государственной пошлины в размере 200 рублей.

При личном обращении в отдел ЗАГС справка выдается в день обращения.