Местная поликлиника говорит, что нам надо ехать забирать мед карты в старой поликлинике
Здравствуйте. У нас такая ситуация, мы переехали в другой район..следовательно сменили поликлинику. Наши мед карты остались в поликлинике по старому месту жительства.. Местная поликлиника говорит, что нам надо ехать забирать мед карты в старой поликлинике. Но страховая говорит, что ехать никуда не надо, и чтобы местная поликлиника делала запрос в старую поликлинику. И им пришлют карты в электронном виде. Что в итоге делать то..?
, Валерия, г. Москва
Роман Голиков
Здравствуйте. Попробуйте обратиться в новую поликлинику письменно, опишите проблему, попросите чтобы они запросили мед.карту. И тогда вы уже получите официальный ответ за подписью должностного лица.