Скажите, могут ли меня таким образом лишить гражданства?

Здравствуйте. Я гражданка России. 18 лет еще нет. Приехали в Азербайджан и я получила тут второе гражданство. Родители внезапно без моего ведома решили заполнить бланки, чтобы лишить меня российского гражданства, ноталирально заверили и тд. Я ничего не подписывала. Отец увозит с собой бланки, чтобы показать в России. Скажите, могут ли меня таким образом лишить гражданства?

, Азиза, Баку
Александр Вдовкин
Юридическая компания "Индивидуальный предприниматель Вдовкин Александр Геннадьевич", г. Москва

Нет, с 14 до 18 лет в России требуется ваше нотариальное заверенное согласие о выходе и гражданства РФ