Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как забрать водительское удостоверение раньше срока, ибудет ли пересдача теории

ЛИШЁН ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ СРОКОМ НА ОДИН ГОД 06.092013 ЗА ДТП, ПОСЛЕ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА ВЫСКОЧИЛА ДЕВОЧКА И КИНУЛАСЬ ПОД КОЛЁСА .Я ЕЁ ЗАДЕЛ КАПОТОМ, ВЫШЕЛ ИЗ МАШИНЫ ЧТОБЫ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ С НЕЙ БЫЛИ ДРУЗЬЯ ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ МНЕ СКАЗАЛИ ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ ЕЗЖАЙТЕ. Я ТРОНУЛСЯ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ, ЗА ЭТО ЧТО Я УЕХАЛ МЕНЯ ЛИШИЛИ НА 1 ГОД. Я МОГУ КА ТО РАНЬШЕ ЗАБРАТЬ ПРАВА, И НАДО МНЕ ПЕРЕСДАВАТЬ ТЕОРИЮ КОГДА БУДУ ЗАБИРАТЬ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ .

07 Февраля 2014, 16:44, вопрос №363895 ЖАННА, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Нет, законом не предусмотрен досрочный возврат прав. Экзамен пересдавать тоже придётся.

    07 Февраля 2014, 19:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats