Как забрать водительское удостоверение раньше срока, ибудет ли пересдача теории

ЛИШЁН ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ СРОКОМ НА ОДИН ГОД 06.092013 ЗА ДТП, ПОСЛЕ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА ВЫСКОЧИЛА ДЕВОЧКА И КИНУЛАСЬ ПОД КОЛЁСА .Я ЕЁ ЗАДЕЛ КАПОТОМ, ВЫШЕЛ ИЗ МАШИНЫ ЧТОБЫ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ С НЕЙ БЫЛИ ДРУЗЬЯ ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ МНЕ СКАЗАЛИ ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ ЕЗЖАЙТЕ. Я ТРОНУЛСЯ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ, ЗА ЭТО ЧТО Я УЕХАЛ МЕНЯ ЛИШИЛИ НА 1 ГОД. Я МОГУ КА ТО РАНЬШЕ ЗАБРАТЬ ПРАВА, И НАДО МНЕ ПЕРЕСДАВАТЬ ТЕОРИЮ КОГДА БУДУ ЗАБИРАТЬ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ .

, ЖАННА, г. Красноярск