Юлия!
Есть общие правила Гражданского Кодекса РФ, которые регламентируют возмещение вреда, причинённого гражданину, это — статья 1064 ГК РФ об ответственности за вред лица, его причинившего, а также статья 151 ГК РФ, согласно положениям которой может быть назначена компенсация морального ущерба, причинённого пострадавшему.
Если в данном случае вред, причинённый Вашему здоровью, оценивается как лёгкий и нет оснований полагать, что в дальнейшем возникнут новые обстоятельства в этом плане, то можно, на мой взгляд, говорить о сумме компенсации 50-100 000 рублей. Коль скоро рассмотрение таких вопросов возможно в судебном порядке, именно такая сумма может быть заявлена в суде для возмещения морального вреда, но уд сам оценивает необходимость и сумму возмещения, она может быть и меньше.
Если материальных последствий для Вас не наступило (необходимость дополнительного лечения, реабилитации, какие-то потери из-за болезни по работе), то можно исходить из указанной выше суммы.
Дело в том, что согласно ст. 151 Гражданского Кодекса РФ:
При определении размеров компенсации морального вреда суд принимает во внимание степень вины нарушителя и иные заслуживающие внимания обстоятельства. Суд должен также учитывать степень физических и нравственных страданий, связанных с индивидуальными особенностями гражданина, которому причинен вред.
Не зная Вашего возраста, социального статуса, индивидуальных особенностей, невозможно определить, что в Вашей ситуации будет разумным размером, поэтому просите изначально больше, и слушайте, что Вам предложат. Думаю, что 200 тыс руб. вполне банк будет готов Вам выплатить.