Правомерно ли назначение досрочной пенсии медсестре детского сада?
Более 30 лет проработала медицинской сестрой в детском саду в городе. В марте текущего года обратилась в СФР по вопросу назначения досрочной пенсии по старости в связи с лечебной и иной деятельностью по охране здоровья населения. Однако в назначении этой пенсии мне было отказано, ввиду того, что работа в детском саду не дает право на данный вид пенсии. Правомерно ли решение СФР по данному вопросу?