Имеют ли право приставы изымать автомобиль, находящийся в залоге?
Добрый вечер.у мужа долги по кредитам в прошлом году подписывали документы на банкротство .До сих пор никаких результатов .за дело взялись приставы .у мужа в собственности только автомобиль который на данный момент находиться под залогом.Сегодня приехали к нему на работу изьяли автомобиль и права .Сказали права вернут завтра утром.как быть в такой ситуации ,имеют ли право приставы арестовывать залоговый автомобиль