Здравствуйте, у меня есть советский мотоцикл иж юпитер 5, 1993 года, у него есть только птс и дкп, но в птс в

здравствуйте , у меня есть советский мотоцикл иж юпитер 5 , 1993 года , у него есть только птс и дкп , но в птс в особых отметках стоит что стс не выдавалась , можно ли мотоцикл поставить на учёт без проблем ?

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут