Дочь написала заявление, но лиректор не принял и сказал что не считает это уважителтнтй причинтй для перевода

Здравствуйте! Моя дочь 18 лет учится, в колледже. Хочет поменять учителя по информатмке так считает, что другой проводит более интересные уроки. Дочь написала заявление , но лиректор не принял и сказал что не считает это уважителтнтй причинтй для перевода. Как быть? На какие статьи опираться?

, Лариса, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут