У меня два вопроса, первый можно ли ему оформить как то третью группу инвалидности и второй вопрос имеет ли право эпилептический больной без инвалидности получить отдельное жилье по соц найму

Есть сын. Эпилептик. Ему 22 года. Инвалидность не ставят ввиду редких приступов но ежедневно принимает препараты. Имеет регистрацию у отца в частном доме в котором 107 кв м. Больной работает официально. У меня два вопроса, первый можно ли ему оформить как то третью группу инвалидности и второй вопрос имеет ли право эпилептический больной без инвалидности получить отдельное жилье по соц найму . Спасибо.

, Нина Владимировна, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут