Необходим табель учета рабочено времени с сылкой на приказы, график сутки через двое или сутки через сутки

, Вячеслав, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вячеслав!

Табель учета рабочего времени составляется работодателем по фактическим выходам работников на работу. Форма табеля может быть унифицированной или самостоятельно разработанной работодателем. Какую форму применять — приказом утверждает работодатель

график сутки через двое или сутки через сутки

будет нарушать закон, потому что в нем очевидно будут закладываться переработки, которые должны оплачиваться в повышенном размере. Недобросовестные работодатели отработанные по такому графику смены в табель как правило не заносят, а ведут фиктивный учет.

За более подробной консультацией со ссылками на законодательство или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.