Здравствуйте.на госуслуги пришло письмо номер производства 30658/23/64017.что это может означать?

Здравствуйте.на госуслуги пришло письмо номер производства 30658/23/64017.что это может означать? Спасибо.Татьяна

, Татьяна, г. Саратов
Екатерина Свиридова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, это значит что вы должник по данному исполнительному производству. Вы можете зайти на сайт приставов и по номеру производства узнать пристава-исполнителя и адрес службы судебных приставов позвонить или съездить и узнать на основании чего возбуждено данное исполнительное производство в отношении вас.