Кто должен это всё опласевать и ремонтировать?

У нас первый этаж, ЖЭК позвонил и сказали, что из нашей квартиры бежит в подвал. Пришли слесаря посмотрели у нас всё сухо в квартире, они сказали, что бежит полотенце сушитель в перекрытии. Надиктовали что нужно купить и ушли. Кто должен это всё опласевать и ремонтировать?

, Наталья, г. Москва
Игорь Петросян
Юридическая компания "Твоя защита", г. Москва

Полотенце сушитель ваш? Устанавливали вы? Если это так, то и полачивать должны вы.

Наталья
Клиент, г. Москва
Даже если бежит в подвале?

Если проблема у вас в квартире и течет в подвал, то собственник жилья несет ответственность