Вопрос о выселение людей не проживающих в квартире 20 лет, участковый убедился что люди не живут и не жили в квартире много лет, что делать дальше, как подать заявление в суд?
Вопрос о выселение людей не проживающих в квартире 20 лет,участковый убедился что люди не живут и не жили в квартире много лет,что делать дальше,как подать заявление в суд?
, Алексей, г. Москва
Юлия Мамедова
Добрый день.
На основании чего Вы хотите «выселить» кого-то из квартиры, если они не живут в ней.
Спасибо.