Должны ли уведомлять о передаче судебного приказа в ФССП и аресте счетов?

Здравствуйте,Подскажите пожалуйста вот мне пришло письмо суда за задолженность я с ним не согласился и написал бумагу на возражения и в течение двух месяцев приказ вступил в силу и был передан в ФССП и они наложили арест на все щита.Скажите должны они были меня уведомить об этом?писем от суда не было и от ФССП тоже

, Артём, г. Москва

Здравствуйте. Ваш вопрос не совсем ясен. Если Вы вовремя подали возражение на судебный приказ мировому судье, то судебный приказ должны были отменить. Уточните этот вопрос у секретаря мирового судьи.