Скажите пожалуйста а пограничникам о подавляют информацию об условно осужденых, у меня условный срок мне нужно на неделю вылететь в Казахстан, вылет по российскому паспорту, меня могу не выпустить?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста а пограничникам о подавляют информацию об условно осужденых, у меня условный срок мне нужно на неделю вылететь в Казахстан, вылет по российскому паспорту, меня могу не выпустить?
, Татьяна, г. Москва