Можно ли аннулировать справку взамен военного билета при изменении призывного возраста до 30 лет?
Здравствуйте. В этом месяце исполняется 27 лет, хотел пойти в военком за справкой уклониста. Но вышел законопроект про повышение призывного возраста до 30 лет. Хочу понять, если я успею получить эту справку до выхода закона, смогут ли аннулировать ее после согласования. А также, что-то может пойти не так в современное время со мной, когда я прийду в военкомат за справкой? Спасибо!