Можно ли выселить семью из квартиры, если супруг отказался от приватизации в пользу матери?

Здравствуйте! Мой супруг будучи совершеннолетним отказался в пользу своей мамы от доли при приватизации квартиры. В этой квартире он прописан и после свадьбы прописал меня и нашего сына, другого жилья в городе у нас нет. Спустя 5-6 лет после этого мама мужа подарила квартиру сестре мужа. Теперь сестра подала заявление в суд для выписки и выселении меня из уже своей квартиры. В этой квартире прописан мой супруг, сын и я. Никто из нас не имеет доли в квартире. Квартплату оплачивала сестра со своей банковской карты как собственник, а сейчас предъявляет что мы ничего не оплачивали. Может ли сестра выписать меня, ребёнка (12лет) и мужа, который ранее отказывался от доли при приватизации?

, Юлия, г. Москва