Помогите создать петиция президенту рф, в деле убийства

, ирина, г. Киров
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Если вы имеете ввиду ходатайство о помиловании в соответствии со ст. 176 Уголовно-исполнительного кодекса, то его должен подавать лично сам осужденный через администрацию колонии

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_12940/7c362d6f171295b00f94e1ef9f0f7fc4c342e4ae/

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе