Здравствуйте у меня был долг ооо Торос позвонили из полиции сказали у вас ещё есть долги заведем уголовное дело на вас сказали почему другим долгам они копается что сказать

, Гулечка, г. Москва
Анастасия Крюкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Полиция не разговаривает по телефону. Это способы психологического давления коллекторов. Можете записать разговоры и подать жалобу в ФССП на действия коллекторского агентства.