Добрый день.инвалид 2группы,.работала администраторам, перевели на специалиста по ОТ.большая нагрузка

Добрый день .инвалид 2группы,.работала администраторам ,перевели на специалиста по ОТ.большая нагрузка ,самочувствие ухудшилось .правомерны были действия работодателя ,что можно сейчас предпринять .на должности администратора сейчас работает пенсионер (не инвалид)

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут