Доброе утро, я продаю на маркетплейсах наборы для рисования рисуй светом и вчера мне пришла на гмайл смс от официальной компании с притензией о правонарушении в их сторону

Доброе утро,я продаю на маркетплейсах наборы для рисования рисуй светом и вчера мне пришла на гмайл смс от официальной компании с притензией о правонарушении в их сторону. И мне выставили штраф на сумму 148000т.р. как быть сейчас не знаю

, Роза, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут