Доброе утро, я продаю на маркетплейсах наборы для рисования рисуй светом и вчера мне пришла на гмайл смс от официальной компании с притензией о правонарушении в их сторону
Доброе утро,я продаю на маркетплейсах наборы для рисования рисуй светом и вчера мне пришла на гмайл смс от официальной компании с притензией о правонарушении в их сторону. И мне выставили штраф на сумму 148000т.р. как быть сейчас не знаю
, Роза, г. Москва