Встречался с девушкой и у нас был секс по обоюдному согласию, ей 16, но со временем она мне призналась что ей 15

Здравствуйте, мне 18. Встречался с девушкой и у нас был секс по обоюдному согласию, ей 16, но со временем она мне призналась что ей 15. Что мне может грозить? Доказательства в переписке есть.

, Андрей, г. Якутск
Роман Голиков
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте. Уголовная ответственность наступает в том случае, если вы заведомо знали, что ей нет 16 лет.