Как вернуть технику, купленную матерью в кредит до брака и забранную супругой при разводе?
Здоавсте! До заключения брака, мать брала в кредит посудомоечную машину и холодильник и дала нам в пользование. Спустя некоторое время мы поженились. И не давно всплыли некоторые обстоятельства и мы с супругой пришли к тому, что мы разводимся. Так как я нахожусь в длительной командировке и приеду не скоро, супруга съехала с квартиры и забрала с собой посудомойчную машину и холодильник. Мать хочет их вернуть. Как лучше поступить в этой сетуации?