Вдова капитана запаса, уволившегося по орг штат мероприятиям, ветеран военной службы, выслуга лет 26 имеет ли право на 50% оплату санаторно-курортной путевки

Вдова капитана запаса,уволившегося по орг штат мероприятиям,ветеран военной службы,выслуга лет 26 имеет ли право на 50% оплату санаторно-курортной путевки

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут