Здравствуйте мне звонила Юрист и говорит у меня есть деньги у банка BBSF это в Сирии по брокерскую компания

Здравствуйте мне звонила Юрист и говорит у меня есть деньги у банка BBSF это в Сирии по брокерскую компания хочет помочь получить эти деньги но 3года назад я торговался по Трейдинг Нового поколения.хотел узнать это правда

Уточнение от клиента
Жду вашего ответа
, Дилмурод, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Актуальный вид мошенничества сейчас. В первую очередь начнет просить денег за свою помощь...

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Согласен с коллегой.

Во-первых, это мошенники.

Во-вторых, даже реально существующий похожий на это название банк (BEF) по отзывам также мошеннический.

Есть смысл с помощью адвоката обратиться в полицию за возбуждением уголовного дела по факту посягательства на совершение мошенничества — ст. 159 УК РФ с применением ст.ст. 29-30 УК РФ.

Преступникам нельзя оставлять даже шанса не то, что на мошенничество, а даже на само посягательство на мошенничество.