Здравствуйте, на меня на ложили штраф, но я незнаю за что

Здравствуйте,на меня на ложили штраф,но я незнаю за что

, Олеся, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Олеся!

Чтобы дать Вам полезный совет, Вам необходимо уточнить Ваш вопрос. Откуда Вам известно, что штраф наложен?

Олеся
Клиент, г. Иркутск
Заблокирована карта и пришло смс что иметься неоплаченный штраф

попробуйте для начала обратиться в банк-эмитент карты

Екатерина Денисова
Юрист, с. Севастополь

Здравствуйте, Олеся. Вы можете посмотреть текущую ситуацию по взысканию с Вас штрафа на своей странице на Госуслугах, а также на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов, путем ввода своих данных в вкладке «Расширенный поиск» https://fssp.gov.ru/