Могут ли мужа забрать на срочную службу?

Здравствуйте. Мне 21 год, у меня есть дочка, ей 2 года и 4 месяца. Мужу 20 лет, в этом году заканчивает колледж. Мы с дочкой находимся на полном его иждивении, т.к он официально работает. Состоим в официальном браке. Могут ли мужа забрать на срочную службу?

, Екатерина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Увы, но Вашего супруга могут призвать на срочную службу. Оснований для предоставления ему отсрочки из изложенных Вами обстоятельств не усматривается.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».